Летчик легкомоторного самолета совершил экстренную посадку на оживленном шоссе в штате Техас, рассказало Федеральное управление гражданской авиации США.

Бомбу нашли в Сараево в годовщину убийства эрцгерцога Фердинанда
Собственник участка с боеприпасом сделал полутонную находку, когда копал фундамент для своего сарая. Она будет извлечена из земли после эвакуации населения из близлежащих домов.

Дзюба и Яковлев о матче с «Брондбю»
Нападающие «Спартака» Павел Яковлев и Артем Дзюба в интервью официальному сайту рассказали о контрольном матче с «Брондбю».— «Брондбю» — увлекательный и достаточно серьезный соперник, — сказал после матча Яковлев.

Колумбия впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу
Сборная Колумбии обыграла команду Уругвая на ЧМ-2014. Встреча ⅛ финала, прошедшая в Рио-де-Жанейро, завершилась со счетом 2:0. Мячи забил Хамес Родригес (28-я и 50-я минуты). В четвертьфинале колумбийцы сыграют с командой Бразилии.