+7 495 510 39 29

с 10:00 до 18:00

Новости

09 марта 2024 г.
На ВДНХ открылась Неделя туризма Марий Эл
Сегодня на стенде республики проходит презентация фестиваля сатиры и юмора «Бендериада».

09 марта 2024 г.
Москвичей предупредили о возвращении январских морозов
Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, сообщает ТАСС. По его словам, январские морозы вернутся уже в начале следующей недели. В столичный регион возвращаются январские морозы, температура воздуха опустится на 10 градусов ниже климатической нормы.

09 марта 2024 г.
На Крымском мосту временно перекрыли движение
Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновлено. «Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто. Об этом около 12 часов по московскому времени сообщил Telegram-канал центра оперативной информации по ситуации на мосту.

09 марта 2024 г.
Расследование отставки Сэма Альтмана завершено — он вернётся в совет директоров OpenAI
OpenAI объявила о завершении внутреннего расследования событий, которые привели к временной отставке гендиректора Сэма Альтмана (Sam Altman), — его провела юридическая фирма WilmerHale. Генеральный директор OpenAI Сэм Альтман, создатель ChatGPT, вернется в состав совета директоров компании. Источник изображения: Mariia Shalabaieva / unsplash.com.

09 марта 2024 г.
Российский боец ММА попал в реанимацию перед поединком в Москве
Глава промоушена Absolute Championship Akhmat (АСА) Алексей Яценко рассказал, что российский боец смешанного стиля (ММА) Биберт Туменов попал в реанимацию и перенес операцию накануне своего поединка на турнире АСА 172. Яценко заявил, что спортсмен перенес операцию, а его состояние стабильно. «Угрозы жизни уже нет. Для нас сейчас важно понять, что с его здоровьем», — рассказал он.

1 2 3 4 5 Ctrl →