01 января 2020 г.
Приставам разрешили общаться с должниками онлайн
Сотрудникам Федеральной службы судебных приставов (ФССП) разрешили вести переговоры с должниками через интернет, а также передавать документы с помощью СМС или сайта госуслуг. Соответствующие изменения вступили в силу в российское.

«Лестер» выиграл второй матч подряд в АПЛ
«Тоттенхэм» на выезде проиграл «Саутгемптону» в матче 21-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в среду, 1 января, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей забитым мячом на 17-й минуте отметился Дэнни Ингс. Через три минуты преимущество «Лестера» удвоил Джеймс Мэддисон. Во втором тайме забил Хамза Чодури.