+7 495 510 39 29

с 10:00 до 18:00

Новости

05 мая 2022 г.
В Госдуме назвали «провокацией темных сил» слухи о введении военного положения
Информация о введении в России военного положения из-за спецоперации на Украине является ложной. Об этом заявил, назвав подобные слухи «провокацией темных сил», первый замглавы комитета Госдумы по обороне Андрей Красов, его цитирует РИА Новости. «Мне кажется, это полнейшая чушь», — сказал депутат.

05 мая 2022 г.
Радикалы в «Азовстали» предложили обменять гражданских на лекарства и еду
Украинские радикалы и военные, заблокированные на территории завода «Азовсталь» в Мариуполе, предложили обменять удерживаемых гражданских на еду и лекарства. Об этом рассказал представитель штаба операции по зачистке предприятия. Условия сделки — пятнадцать заложников на тонну продуктов и медикаменты.

05 мая 2022 г.
Капризов оформил хет-трик в матче плей-офф НХЛ и установил рекорд клуба
Во втором матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» обыграла «Сент-Луис Блюз». В составе победителей трижды отличился россиянин Кирилл Капризов. Форвард стал первым игроком в истории «Миннесоты», кому удалось оформить хет-трик в матче плей-офф.

05 мая 2022 г.
В России продлили временный запрет полетов в южные регионы
Росавиация продлила режим ограничения полетов в ряд аэропортов юга страны до 13 мая. Новый временный запрет будет действовать на полеты в 11 аэропортов: Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

05 мая 2022 г.
При обстреле Ясиноватой погибла женщина
В результате обстрелов со стороны украинских войск Ясиноватой погибла женщина. Согласно сообщению представительства республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК), ВСУ выпустили шесть ракет из БМ-21 «Град» по городу.

← Ctrl 381 382 383 384 385 Ctrl →