+7 495 510 39 29

с 10:00 до 18:00

Новости

21 марта 2022 г.
Российские кинотеатры пообещали заморозить цены на билеты
Российские кинотеатры пообещали заморозить цены на билеты и продукцию кинобаров. Несмотря на подорожание большинства товаров и услуг крупные киносети России сохранят докризисные цены. После отмены иностранных премьер посетителям предложат хиты Болливуда, классику зарубежного и советского кинематографа.

21 марта 2022 г.
Еще одной российской авиакомпании доверили техобслуживание самолетов Boeing
Росавиация доверила еще одной крупной российской авиакомпании «Якутия» самостоятельно осуществлять ремонт самолетов Boeing 737, зарегистрированных в Росреестре. В компании добавили, что в ближайшее время планируется получить разрешение на ремонт и обслуживание воздушных судов Bombardier Q300.

21 марта 2022 г.
В Союзе биатлонистов России пообещали оспорить отстранение в суде
В Союзе биатлонистов России (СБР) заявили, что подадут апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) в случае лишения членства в Международном союзе биатлонистов (IBU). «На сегодняшний день нет причин в соответствии с конституцией IBU, по которым нас могли бы отстранять», — подчеркнул президент СБР Виктор Майгуров.

21 марта 2022 г.
Мигранта приговорили к 20 годам колонии за убийство учительницы
Воронежский областной суд приговорил к 20 годам колонии строгого режима 32-летнего мигранта, обвиняемого в разбойном нападении и убийстве 47-летней учительницы. Помимо этого, с него взыскали три миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда в пользу родственников погибшей.

21 марта 2022 г.
Пушилин рассказал о главном укрепрайоне украинских войск в Мариуполе
Несколько тысяч украинских военных остаются заблокированы в Мариуполе, вокруг которого сжимается кольцо Народной милиции ДНР. Об этом рассказал глава Донецкой народной республики Денис Пушилин. Главным укрепленным районом украинских войск в городе он назвал завод «Азовсталь».

← Ctrl 401 402 403 404 405 Ctrl →