+7 495 510 39 29

с 10:00 до 18:00

Новости

13 марта 2022 г.
В Госдуме рассказали об условиях возможной встречи Путина и Зеленского
Переговоры Москвы и Киева начали приносить результаты, чтобы зафиксировать договоренности, нужна встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского с участием представителей других стран, рассказал «Ленте.ру» первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

13 марта 2022 г.
Россиянам назвали лучшие способы вложить небольшие сбережения
Среди лучших способов потратить относительно небольшие сбережения (до 300-500 тысяч рублей) — пройти необходимые, но откладывавшиеся ранее медицинские процедуры или купить технику или мебель взамен старых, рассказал «Российской газете» главный аналитик TeleTrade Марк Гойхман.

13 марта 2022 г.
Отдыхающая в Египте россиянка описала обстановку фразой «никаких косых взглядов»
Россиянка отдохнула в Египте за 44 тысячи рублей и рассказала о реальной обстановке на курорте для русских. Так, она описала ситуацию фразой «никаких косых взглядов». По ее словам, все друг друга поддерживают и уважают, помогают с оформлениями виз или с арендой квартир, если кто-то решил остаться в Египте надолго.

13 марта 2022 г.
Оценено изменение транспортных расходов в России
Расходы на транспортировку грузов в Россию и из страны будут увеличиваться на фоне введенных санкций, ухода иностранных компаний и ограничений в портах и авиаперевозках, считают представители сектора, опрошенные РБК. По оценкам участников рынка, маршруты будут меняться, что скажется на стоимости товаров.

13 марта 2022 г.
Труп пропавшей в Москве модели спустя год нашли в чемодане в другом городе
Тело модели Гретты Ведлер, пропавшей около года назад в Москве, было найдено в чемодане, спрятанном в автомобиле в Липецке. Источник в правоохранительных органах уточнил, что также задержан подозреваемый в убийстве девушки. Обстоятельства происшествия выясняются. Манекенщица не выходила на связь с 24 февраля 2021-го.

← Ctrl 409 410 411 412 413 Ctrl →