+7 495 510 39 29

с 10:00 до 18:00

Новости

14 июля 2021 г.
Российский клуб подписал контракт с отсидевшим за пьяное ДТП с жертвами игроком
Российский футбольный клуб «Знамя Труда» подписал контракт с отсидевшим за пьяное ДТП с жертвами игроком Александром Ильиным. Подробности соглашения со спортсменом пока не разглашаются. «Знамя Труда» выступает в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ). Ильин был приговорен к 5 годам и 10 месяцам лишения свободы.

14 июля 2021 г.
Выплату 10 тысяч рублей россиянам с детьми старше шести лет обсудят в кабмине
Правительство России обсудит единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей семьям с детьми старше 6 лет. Обсуждение состоится на заседании в четверг, 15 июля. Также обсудят выплаты инвалидам и лицам с ограниченными возможностями в возрасте от 18 до 23 лет, обучающимся по основным общеобразовательным программам.

14 июля 2021 г.
Актрису Татьяну Догилеву выписали из больницы
Народную артистку России, актрису и режиссера Татьяну Догилеву выписали из больницы. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook. «Ну что. я дома. после недели пребывания в ковидном отделении 23-й больницы», — написала она. Актриса добавила, что «немного еще не в себе».

14 июля 2021 г.
Адвокат рассказал о раскаянии осужденного за аварию блогера Эдварда Била
Прокуратура Москвы готовит апелляцию на приговор, вынесенный Пресненским районным судом в отношении блогера Эдварда Била, осужденного на два года ограничения свободы за крупное ДТП в центре Москвы. Об этом сообщил адвокат Сергей Жорин в своем Telegram-канале. По его словам, блогер признал свою вину, возместил причиненный ущерб потерпевшей и осознал произошедшее.

22 мая 2021 г.
Врач предупредил о вреде пробежек в мегаполисе
Бегать по улицам мегаполиса опасно для здоровья, так как из-за повышенного воздухообмена во время физических нагрузок человек вдыхает множество вредных веществ, предупредил главный пульмонолог департамента здравоохранения Москвы Андрей Белевский. Он посоветовал спортсменам отправляться на пробежки в парк.

← Ctrl 506 507 508 509 510 Ctrl →