+7 495 510 39 29

с 10:00 до 18:00

Новости

14 ноября 2020 г.
В ВОЗ дали советы путешественникам для поездок в период пандемии коронавируса
Главный научный сотрудник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Сумия Сваминатан дала советы путешественникам в период пандемии коронавируса. Она предостерегла от нежелательных поездок в период эпидемии коронавируса. Однако, если перемещения необходимы, нужно соблюдать несколько правил.

14 ноября 2020 г.
Китай испугался роста своих технологических компаний
Китайские технологические гиганты находятся под прицелом регулирующих органов страны. Они пытаются придумать антимонопольные правила, которые могли бы держать корпорации под контролем. Пекин думает, как вписать большие технологии в социалистическую рыночную экономику, отмечают эксперты.

14 ноября 2020 г.
Появилось видео драки Харитонова с другим известным бойцом ММА
Появилось видео потасовки между бойцом смешанных единоборств (MMA) Сергеем Харитоновым и другим известным. Яндиев вместе со своим другом спортсменом Русланом Абдо накинулись на Харитонова после словесного конфликта.

14 ноября 2020 г.
Байден дал американцам новые обещания
Кандидат в президенты США Джо Байден дал американцам новые обещания по их защите. Он напомнил о произошедших в Париже пять лет назад атаках террористов и пообещал «работать на защиту американцев и наших союзников, борясь с терроризмом и экстремистским насилием во всех формах».

14 ноября 2020 г.
Лукашенко рассказал о покушении на него в 1994 году
Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что на выборах 1994 года на его жизнь покушались. «Вы хоть знаете, что в меня на первых выборах стреляли. Но я не плакался. И не ходил и не рассказывал», — заявил он. По его словам, ему принесли документы для расследования, но он попросил оставить их в архиве КГБ.

← Ctrl 582 583 584 585 586 Ctrl →