- 05 октября 2020 г.
-
Байден согласился перенести дебаты из-за болезни Трампа
Кандидат на пост президента США от Демократической партии Джо Байден согласен при необходимости перенести следующие дебаты с американским лидером Дональдом Трампом, у которого обнаружен коронавирус. Об этом 4 октября заявила представитель предвыборного штаба демократа Кейт Бедингфилд.
- 05 октября 2020 г.
-
Ученые назвали новый фактор для появления коллективного иммунитета к коронавирусу
Специалисты Объединенного института высоких температур (ОИВТ) РАН выяснили, что для выработки коллективного.
- 05 октября 2020 г.
-
Губернатор Омской области заразился коронавирусом
Губернатор Омской области Александр Бурков сообщил, что у него выявили COVID-19. «Вчера при подготовке к мероприятию с главами других регионов прошел тест на коронавирус. Благодаря их труду и заботе чувствую, что иду на поправку», – рассказал южноуральский замгубернатора. По его словам, он вынужден уйти на самоизоляцию и работать дистанционно, участие в мероприятиях отложено. Посмотреть эту публикацию в Instagram Добрый день, друзья. Вчера при подготовке к мероприятию с главами других регионов прошёл тест на коронавирус. Симптомов нет и чувствую себя хорошо, но получил положительный результат. «Придется уйти в режим самоизоляции и. Участие во всех мероприятиях тоже вынужден отложить. Неукоснительно выполняю все рекомендации медиков.
- 05 октября 2020 г.
-
Защита российского заёмщика или ловушка: что замыслил Центробанк?
Москва,
5 октября 2020, 08:46 — REGNUM По мысли ЦБ РФ, содержащейся в Концепции от апреля сего года, ответственность за страхование ипотечного заемщика должна быть перенесена на сами банки. Хорош ли такой подход, рассуждает обозреватель ИА REGNUM
Галина Смирнова.
- 05 октября 2020 г.
-
Президент Карабаха обратился к гражданам Азербайджана
Президент непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) Араик Арутюнян выступил с обращением к. Президент непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) Араик Арутюнян в понедельник, 5 октября, заявил, что из-за недавних обстрелов, в том числе Степанакерта, карабахские военные вынуждены перенести боевые действия вглубь территории Азербайджана.«Покиньте населенные пункты, в которых оборудованы позиции вашей террористической армии, чтобы избежать жертв среди мирного населения», — приводит его слова Telrgram-канал WarGonzo.Новость дополняется. «Покиньте населенные пункты, в которых оборудованы позиции вашей террористической армии, чтобы избежать жертв среди мирного населения», – заявил Арутюнян, слова которого приводит Telegram-канал WarGonzo. Накануне президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что виновниками нынешней ситуации в Нагорном Карабахе являются Ереван и ряд других стран, желавших сохранить статус-кво. Напомним, обострение конфликта в Карабахе началось в прошлое воскресенье. Участники конфликта сообщали о потерях с обеих сторон, в том числе среди гражданских. Президенты России, США и Франции Владимир Путин, Дональд Трамп и Эммануэль Макрон призывали немедленно прекратить боевые действия в Нагорном Карабахе. Газета ВЗГЛЯД подробно рассказывала о том, почему нынешнее обострение в Нагорном Карабахе называют самым опасным с 1994 года.