+7 495 510 39 29

с 10:00 до 18:00

Новости

17 сентября 2020 г.
Шесть матчей клуба КХЛ «Барыс» перенесены из-за COVID-19 у игроков
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в мире: страны в поисках вакцины – все новости» Континентальная хоккейная лига (КХЛ) перенесла матчи «Барыса». Об этом в четверг, 17 сентября, сообщает пресс-служба клуба.Речь идет о матчах команды с «Динамо» —18 сентября, с «Северсталью» — 20 сентября, с «Куньлунем» — 21 сентября, с «Металлургом» — 22 сентября, с «Витязем» — 29 сентября и с «Сочи» —1 октября.

17 сентября 2020 г.
Губернатор Белгородской области Евгений Савченко ушел в отставку. Он занимал этот пост с 1993 года
Губернатора Белгородской области Евгений Савченко ушел в отставку, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу. Уточняется, что решение было принято в связи с его избранием депутатом Белгородской областной думы. Заседание, на котором дума может одобрить назначение Савченко представителем области в совфеде состоится 22 сентября. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу администрации области. Он пять раз выигрывал выборы, еще раз его утвердила в должности облдумы. Савченко лидер среди губернаторов по времени пребывания на посту. Что это значит:  Савченко уходит с поста губенатора, но остается в политике, притом переходит на более высокий уровень. По мнению опрошенного РБК эксперта, отставка Савченко плановая.

17 сентября 2020 г.
В ресторане в центре Киева прогремел взрыв
В ресторане на Андреевском спуске в центре Киева прогремел взрыв. По предварительным данным, в ресторане «Канапа» взорвалось газовое оборудование. Уточняется, что инцидент произошел около 16.00 по улице Андреевский спуск, 19. Вспыхнул небольшой пожар, который быстро ликвидировали. На месте взрыва работают взрывотехники и спасатели. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

17 сентября 2020 г.
Такой Кутепов «Спартаку» не нужен: Как резервисты показали себя в матче против «Родины»
Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско прокомментировал результат матча Кубка России с "Родиной". Игра начнется в 19.00 (мск).Ранее стало известно, что новичок красно-белых Александр Кокорин начнет встречу в стартовом составе «Спартака». Тем не менее несколько резервистов вышли, и надо оценить их игру.Многие болельщики «Спартака» удивлялись, неужели Илья Кутепов слабее Павла Маслова и Ильи Гапонова. Первый пробился в основу, второй - ближайший запасной. А как же участник чемпионата мира. Кутепов получил шанс в матче против «Родины», но не воспользовался им. Уже в дебюте его фол привёл к опасному штрафному, когда команда ПФЛ едва не забила.

17 сентября 2020 г.
ОЗХО передаст ФРГ итоги изучения проб, взятых у Навального
Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) получила от Германии запрос на оказание технической. Такое сообщение распространено 17 сентября ОЗХО. В организации отметили, что эксперты из технического секретариата взяли биомедицинские.

← Ctrl 664 665 666 667 668 Ctrl →