- 03 февраля 2020 г.
-
Турция не прибыла для участия в совместном с Россией патрулировании в Сирии
Турция не прибыла для участия в совместном с российской стороной патрулировании в Сирии.
- 03 февраля 2020 г.
-
Проститутка напала с ножом на заказавшего ее российского полицейского
В Подмосковье проститутка ударила ножом заказавшего ее услуги полицейского. Участковый уполномоченный полиции по имени Сергей обратился к девушке по вызову. Он приехал по указанному адресу, заплатил обозначенную сумму, но проститутка по какой-то причине передумала оказывать ему услуги.
- 03 февраля 2020 г.
-
Минтранс не намерен отменять запрет на полеты в Египет как минимум до апреля
Министерство транспорта РФ как минимум до апреля не намерено отменять запрет на выполнение рейсов в Египет, сообщил официальный представитель ведомства.
- 03 февраля 2020 г.
-
Президент Египта приедет в Москву на День Победы – СМИ
Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси посетит Москву 9 мая для участия в мероприятиях, посвящённых 75-летию со Дня Победы. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на источник в дипломатических кругах. Других подробностей не сообщается. Официального подтверждения данной информации со стороны.
- 03 февраля 2020 г.
-
В Совете Федерации высказались о «победе» Польши в историческом споре
Варшава приписала себе несуществующую победу над Россией. Официальный представитель российского МИД Мария Захарова ответила на заявление министра иностранных дел Польши Яцека Чапутовича о победе в историческом споре с Россией. По мнению сенатора, информационная кампания принесла Варшаве весьма ограниченные результаты.