- 02 августа 2019 г.
-
Суд арестовал пятого фигуранта дела о массовых беспорядках в Москве
Пресненский суд Москвы поместил под стражу четырех обвиняемых по уголовноему делу о массовых беспорядках 27 июля. Соответствующее решение 2 августа вынес Пресненский районный суд Москвы, передаёт корреспондент ИА REGNUM. «Пресненским районным судом города Москвы избрана мера пресечения в виде заключения под.
- 02 августа 2019 г.
-
Получивших российские паспорта украинцев вызвали на допросы
Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что его ведомство начало допрашивать жителей оккупированной части Донецкой и Луганской народных республик, которые обратились за получением российского гражданства. По его словам, ведомство занимается установлением личности всех граждан Украины, которые подали заявки на получение российских паспортов.
- 02 августа 2019 г.
-
На Украине исключили участие посредников в переговорах по транзиту газа
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк заявил, что переговоры о.
- 02 августа 2019 г.
-
ФНС опровергла заявления ЕСН Григория Березкина о снятии залога с медиаактивов РБК
Запись в едином государственном реестре юридических лиц о залоге акций "РБК Онлайн" является достоверной и.
- 02 августа 2019 г.
-
США рассказали о гонке вооружений с Россией
США не боятся гонки вооружений из-за прекращения действия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Заместитель пресс-секретаря Белого дома Хоган Гидли заявил, что Вашингтон не обеспокоен возможностью гонки. По его словам, у американского лидера Дональда Трампа «хорошие отношения с [президентом России] Владимиром Путиным».