+7 495 510 39 29

с 10:00 до 18:00

Новости

05 февраля 2018 г.
Боевики запрещенной «Джебхат ан-Нусра» опубликовали в сети документы пилота, якобы сбитого ими Су-25
Боевики группировки «Хайат Тахрир аш-Шам» (ранее «Джебхат ан-Нусра», запрещена в России) опубликовали документы пилота сбитого ими Су-25СМ. Как передает ЛЕНТА РУ, на фото видно удостоверение на имя Романа Филипова, кнопочный мобильный телефон, кошелек и два неподписанных документа о представлении майора Филипова к государственной награде. Российский штурмовик был сбит в сирийской провинции Идлиб 3 февраля. Пилот катапультировался, и был убит уже на земле.

05 февраля 2018 г.
Президент Южной Кореи на Олимпиаде встретится с формальным главой КНДР
Сеул, 05 февраля. Лидер Южной Кореи Мун Чжэ Ин встретится с формальным главой КНДР Ким Ён Намом, который приедет на открытие Олимпиады, возможность общения один на один обсуждается, передает утром в понедельник южнокорейское агентство Рёнхап со ссылкой на администрацию президента. Как сообщают «Известия», со ссылкой на местные СМИ, как минимум, два политика пересекутся во время проведения официальной церемонии открытия игр, впрочем, есть вероятность и проведения двусторонней встречи. В администрации президента Республики Корея подтвердили, что в случае чего готовы оперативно организовать встречу с глазу на глаз Ина с Намом, однако запросов на тему из Пхеньяна не поступало. Поясним, что, несмотря на то, что фактическим лидером КНДР является Ким Чен Ын, согласно конституции Северной Кореи, формальный руководитель государства — председатель президиума Верховного народного собрания. 90-летний Ким Ен Нам занимает этот пост последние 20 лет. В Южной Корее приезд на церемонию открытия Нама расценивают как «хороший», заявляя, что Пхеньян КНДР «дает сигнал и Сеулу, и всему миру». Как напоминает «Газета.ru», к начавшимся в преддверии Олимпиады прямым переговорам двух Корей президент Российской Федерации Владимир Путин отнесся положительно. .

05 февраля 2018 г.
"Аэрофлот" отменил около сотни рейсов из-за снегопада
5 февраля 2018, 05:53, Travel.ru - Авиакомпания "Аэрофлот" заявила об очередных многочисленных задержках и отменах рейсов со ссылкой на погодные условия - в Москве в выходные прошел крупный снегопад. В воскресенье и понедельник 4-5 февраля аннулировано уже около сотни вылетов "Аэрофлота". Превентивно задержаны сопоставимое число рейсов, сообщает соб.корр. Travel.ru. Пассажирам стоит иметь в виду, что реальное количество задержек и отмен рейсов "Аэрофлота" значительно выше, чем в опубликованных на сайте компании списках. Последние насчитывают лишь по несколько десятков аннулированных или задержанных рейсов. Пассажирам следует проверять статус своего рейса на табло авиакомпании и аэропортов до поездки в аэропорт. Существенные задержки и единичные отмены рейсов наблюдаются и у прочих летающих в Шереметьево авиакомпаний, а также в других аэропортах Москвы у ряда перевозчиков. Их пассажирам также имеет смысл проверить статус своего рейса до выезда в аэропорт. Пассажиры, столкнувшиеся с задержкой или отменой рейса, имеют право полностью вернуть деньги за билет или сменить рейс на более удобный, чем предложенный авиакомпанией.

05 февраля 2018 г.
Александр Петров: фильм – это в первую очередь художественная история
Актер Александр Петров рассказал про фильм "Лед", передает НСН.

05 февраля 2018 г.
В Москве в понедельник ожидается до -10°С
В Москве в понедельник, 29 января, ожидается до 0°С.

← Ctrl 913 914 915 916 917 Ctrl →