- 29 декабря 2017 г.
-
Нефть дорожает, Brent подбирается к $67 за баррель
Мировые цены на «черное золото» эталонных марок утром в пятницу повышаются в ходе электронных торгов на Лондонской и Нью-Йоркской биржах. Февральские.
- 29 декабря 2017 г.
-
«Елизаровскую» открыли после проверки
Станцию метро «Старая деревня» открыли в 14:44, сообщает пресс-служба петербургской подземки. Ранее на платформе нашли бесхозный предмет. «Елизаровская».
- 23 декабря 2017 г.
-
Клинцевич назвал условие возвращения российских наблюдателей в Донбасс
Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что российские. «Думаю, что варианты возвращения российских офицеров в СЦКК вполне могут быть реализованы. Разумеется, при одном условии. Речь идет о превращении этого центра в реальной действующий инструмент контроля за ситуацией в Донбассе», — сказал он. Клинцевич заявил, что российские офицеры должны не просто присутствовать в составе комитета, а выполнять там реальную роль. «Повторю еще раз: мы готовы вернуться в СЦКК, если он станет реально дееспособен», — отметил он. Напомним, сегодня Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Эмманюэль Макрон заявили, что российские военные должны возобновить работу в составе Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) в Донбассе.
- 23 декабря 2017 г.
-
Андрея Турчака избрали секретарем генсовета «Единой России»
Генсовет "Единой России" в ходе съезда партии утвердил секретарем Андрея Турчака, передает корреспондент. За кандидатуру Турчака проголосовал 151 член Генсовета. Отмечается, что среди других претендентов, выдвигаемых на должность секретаря генсовета единороссов, был глава Межрегионального координационного совета партии по Уральскому федеральному округу, депутат Госдумы Иван Квитка. Он получил 7 голосов.
- 23 декабря 2017 г.
-
Порошенко рассказал, для чего Украине нужно летальное оружие США
22 декабря 2017 г. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что летальное оборонительное оружие, полученное от США, нужно не для. Об этом сообщил президент Украины.