+7 495 510 39 29

с 10:00 до 18:00

Новости

09 марта 2024 г.
В Германии призвали тратить миллиарды евро на строительство бункеров
Власти ФРГ должны выделить по миллиарду евро ежегодно на строительство бункеров, заявил глава Ассоциации городов Германии Андре Бергхеггер. «Для защиты гражданского населения нам в течение ближайших 10 лет каждый год необходимо тратить как минимум по 1 миллиарду евро», — сказал он.

09 марта 2024 г.
Испечь блины на Масленицу стало дороже
Стоимость приготовления порции блинов на семью из четырех человек в России за год выросла на 19,7% и составила 106 рублей. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Руспродсоюз. Для сравнения: в 2023 году приготовить порцию блинов можно было.

09 марта 2024 г.
Инфраструктура Таганрога не повреждена после атаки БПЛА
Российская ПВО отразила массовую атаку беспилотников в Таганроге, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Правоохранительные органы работают на месте падения обломков, сообщает RT. Средства противовоздушной обороны (ПВО) отразили массовую атаку украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Таганроге. погибших нет. Был ранен сотрудник МЧС, который участвовал в устранении последствий на земле. Его госпитализировали, опасности для его жизни нет. Позже средства ПВО сбили еще несколько дронов на подлете к Морозовску. По данным Минобороны России, за ночь был перехвачен и уничтожен 41 беспилотник над Ростовской областью.

09 марта 2024 г.
Стало известно о состоянии пострадавшего из-за атаки по Белгородской области
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил на своей странице "ВК", что пострадавший при атаке украинских дронов-камикадзе в Грайворонском округе мужчина находится в реанимации после операции. «Один рабочий получил осколочные ранения лица, верхних и нижних конечностей, сейчас он находится в Белгородской областной клинической больнице», — написал он.

09 марта 2024 г.
Цены на жилье по всему миру продолжили снижение
Жилье во всем мире по итогам третьего квартала 2023 года подешевело на 2%, падение цен наблюдается уже на протяжении пяти кварталов. Аналитики оценивают темпы роста цен в реальном выражении (с поправкой на инфляцию, которая по данным МВФ в прошлом году составила 6,9 процента).

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →