+7 495 510 39 29

с 10:00 до 18:00

Новости

08 апреля 2022 г.
Минюст США отказался комментировать невведение санкций против Абрамовича
Глава рабочей группы Министерства юстиции США по исполнению антироссийских санкций Эндрю Адамс в интервью газете The Washington Post отказался комментировать невведение американскими властями санкций в отношении российского олигарха Романа Абрамовича. Он напомнил, что против Абрамовича введены санкции в Британии и ЕС.

08 апреля 2022 г.
Минфин США разрешил ряд финансовых операций с Россией
Министерство финансов США исключило из-под санкций против России телекоммукационное оборудование и ряд интернет-технологий. Ранее сообщалось о расширении санкционного пакета США в отношении России. В него добавили восемь физических лиц и 29 российских структур, среди которых «Адмиралтейские верфи».

08 апреля 2022 г.
Вучич обратится в НАТО по инциденту с рейсом Белград — Москва
Президент Сербии Александр Вучич заявил, что власти страны запросят информацию у России и НАТО по инциденту с появлением истребителя близ пассажирского самолета компании Air Serbia, выполнявшего рейс из Белграда в Москву. Инцидент в воздухе произошел в среду, 6 апреля.

08 апреля 2022 г.
Украина захотела изъять корабли под флагом России в Одесской области
Глава Одесской областной администрации Максим Марченко заявил, что власти Украины планируют национализировать корабли под флагом России, которые находятся на судоремонтном заводе в Измаиле. По словам Марченко, вскоре кабинет министров утвердит решение о принудительном изъятии кораблей в пользу Украины.

08 апреля 2022 г.
Звезда фильма «Один дома» решил избавиться от дома за миллионы долларов
Звезда фильма «Один дома» Дэниел Стерн решил избавиться от дома в стиле ранчо в эксклюзивном районе Калифорнии. Американский актер, исполнивший роль грабителя-неудачника Марва Мерчинса в первых двух частях франшизы, выставил на продажу дом, расположенный на мысе Поинт-Дьюм (Point Dume) к северу от Малибу.

← Ctrl 391 392 393 394 395 Ctrl →