+7 495 510 39 29

с 10:00 до 18:00

Новости

24 января 2022 г.
Домработница рассказала о ревности и ссорах Градского с молодой супругой
Домработница композитора, певца Александра Градского по имени Елена рассказала, как звезда жил с молодой супругой Мариной Коташенко. «Я видела, что жена о нем заботилась. Он ее очень любил, даже ревновал, прозванивал», — призналась она. Как отметила домработница, в доме звезды были и ссоры.

24 января 2022 г.
Кадыров назвал экс-судью ВС Чечни Янгулбаева «воплощением предательства»
Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал бывшего судью Верховного суда республики Сайди Янгулбаева «воплощением предательства». Он подчеркнул, что всегда уничтожал террористов и их пособников, очистил от них свою землю и нещадно борется с ними, где бы они не находились. В борьбе с ними погибли «тысячи достойных сыновей».

24 января 2022 г.
Побывавший в ОАЭ россиянин раскрыл распространенные ошибки при покупке тура
Российский турист, побывавший в эмирате Аджман, раскрыл распространенные ошибки при покупке тура в арабскую страну, которые допустил и он сам. Путешественник уточнил, что неделя на двоих с перелетом и проживанием в четырехзвездочной гостинице на первой линии обошлась ему в 80 тысяч рублей на двоих.

24 января 2022 г.
Нганну сравнили с Нурмагомедовым после победы над Ганом на UFC 270
Камерунского и француского бойца смешанного стиля (MMA) Фрэнсиса Нганну сравнили с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Авторы аккаунта телесети назвали тяжеловеса «Нганнумедовым», сделав отсылку к фамилии российского бойца. «Когда чемпион понял, что удары не проходят, он начал бороться», — сказано в посте.

24 января 2022 г.
Ряд россиян обяжут заплатить налог по вкладам
Новый налог на вклады более одного миллиона рублей приобретает новое действие. Его обяжут заплатить ряд россиян с меньшими сбережениями. Он коснется россиян и с меньшей суммой единственного депозита, если они размещали деньги за растущими ставками и заработали более 42,5 тысяч рублей, сообщает РБК.

← Ctrl 436 437 438 439 440 Ctrl →