+7 495 510 39 29

с 10:00 до 18:00

Новости

14 декабря 2021 г.
Раскрыта причина низкой температуры на борту самолета
Путешественникам раскрыли причину низкой температуры в самолете — это необходимо для поддержания достаточного количества кислорода на борту. Согласно полученным результатам, пассажиры чаще всего теряют сознание во время полета из-за заболевания, известного как гипоксия.

14 декабря 2021 г.
Захарова упрекнула Украину за продажу гражданства мигрантам с Ближнего Востока
Украинские чиновники и дипломаты продают гражданство нелегальным мигрантам с Ближнего Востока и оформляют туристические визы желающим перебраться в Европу. Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова упрекнула Киев за отношение к гражданству.

14 декабря 2021 г.
Почти сто человек умерли от неизвестной болезни в африканской стране
За несколько недель 89 человек умерли от неизвестной болезни на востоке Южного Судана. Всемирная организация здравоохранения направила целевую группу для исследования в штат Джонглей, где зарегистрировали больше всего летальных исходов. Отмечается, что пробы на холеру показали отрицательный результат.

14 декабря 2021 г.
Пострадавшая при пожаре Марина Хлебникова впервые вышла на связь
Российская певица Марина Хлебникова, пострадавшая во время пожара в Москве, впервые вышла на связь. Подруга артистки Нина Брусянова отметила, что Хлебникова все еще восстанавливается после трагедии, однако исполнительница смогла позвонить из больницы. «Она разговаривает, но говорит с трудом», — поделилась женщина.

14 декабря 2021 г.
Бывшего телохранителя Макрона арестовали из-за связи с российским бизнесменом
Бывший телохранитель президента Франции Эммануэля Макрона — Александр Беналла — арестован в рамках расследования дела о коррупции, по которому также проходит российский предприниматель Искандер Махмудов.

← Ctrl 437 438 439 440 441 Ctrl →