+7 495 510 39 29

с 10:00 до 18:00

Новости

29 октября 2017 г.
«Захватчиками» одесского кладбища украинской авиации оказались строители
Полиция Одесской области опровергла утверждения военных о захвате территории местной войсковой части. Туда приехали обычные строители, сообщили в полиции. Они обустроили забор, огородив вне территории части землю, которая выделена властями под строительство гипермаркета.

29 октября 2017 г.
Возбуждено уголовное дело по факту гибели семьи контрактника в Североморске
Мурманск, 29 октября. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства гибели трех человек в Мурманской области. Об этом журналистам сообщили в воскресенье официальные представители Северного флота (СФ). Инцидент произошел в Североморске. По факту гибели военнослужащего-контрактника и его жены с ребенком в Североморске было возбуждено уголовное. «Тела военнослужащего, его жены и ребенка были обнаружены в квартире по месту проживания в городе Североморск», — цитирует заявление командования СФ РИА Новости. Правоохранители уже возбудили уголовное дело. Напомним, ранее стало известно о том, что в Воронежской области было обнаружено тело 21-летней девушки.

29 октября 2017 г.
Дамаск продолжает считать Ракку захваченной
Власти Сирии продолжат считать Ракку захваченной, пока в город не войдет армия страны, передает SANA со.

29 октября 2017 г.
Силуанов: Россия открыта для переговоров с Украиной о долге в 3 млрд долларов
Россия открыта для переговоров с Украиной о долге в $ 3 млрд, заявил в воскресенье министр финансов РФ Антон Силуанов. «Мы открыты к переговорам с украинскими коллегами. Основное условие — это то, что мы должны вернуть с Украины в полном объеме долг. По словам министра, у России есть все основания рассчитывать на возврат долга Украиной, передает ТАСС. "Есть решение Высокого суда Лондона, в начале 2018 года будет рассматривать апелляционная инстанция. Уверен, что будут приняты объективные решения, и у нас появятся все основания для того, чтобы истребовать с нашего соседа выполнения своих обязательств», — подчеркнул Силуанов.В декабре 2013 года Россия на средства Фонда национального благосостояния выкупила еврооблигации Украины на 3 млрд долларов.В декабре 2015 года правительство Украины ввело мораторий на выплату долга РФ, а занимавший в то время пост премьер-министра страны Арсений Яценюк мотивировал это тем, что Россия отказалась подписать соглашение о реструктуризации долга наравне с частными кредиторами. Однако до этого совет директоров МВФ признал статус долга Украины перед Россией суверенным. Напомним, в сентябре Украина исполнила постановление Высокого суда Лондона о компенсации части судебных издержек по иску о долге в 3 млрд долларов, перечислив России 1,16 млн фунтов стерлингов. «Есть решение Высокого суда Лондона, в начале следующего года будет рассматривать апелляционная инстанция. Слушания по апелляции запланированы на январь 2018 года.

29 октября 2017 г.
Стример по World of Tanks упал, разбил шкаф и умер
Умер известный стример по игре World of Tanks Сергей Аксенов. По некоторым данным, он упал на шкаф, разбил его, и отлетевший осколок порезал ему артерию, что привело к обильной кровопотери и смерти, но подтверждения этой информации пока нет. На своих трансляциях Аксенов много ругался матом и часто выпивал.

← Ctrl 883 884 885 886 887 Ctrl →