+7 495 510 39 29

с 10:00 до 18:00

Новости

07 ноября 2017 г.
СМИ: На рэпера Гнойного напали перед концертом в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге на рэпера МС Гнойный (еще один творческий псевдоним - Слава КПСС, настоящие имя - Вячеслав Машнов - прим. Инцидент произошел около гостиницы Санкт-Петербург , когда исполнитель направлялся на свой концерт в клубе Аврора , сказал менеджера рэпера Андрей Замай изданию. Крепко сбитые парни поджидали Славу, оттеснили нас и начали бить со словами, что он ответит за свое творчество , - цитирует менеджера портал. Били его и кричали, что он должен извиниться за творчество, за сказанные панчи», — рассказал менеджер исполнителя Андрей Замай в интервью «Пятому каналу». ред.)». «Это было покушение на свободу слова», — констатировал менеджер рэпера. На место происшествия вызвали сотрудников полиции. По словам Замая, здоровью Гнойного ничего не угрожает, и запланированный концерт все равно состоится. Рэпер Гнойный, он же Слава КПСС, получил широкую известность после участия в баттле с Oxxxymiron’ом, в котором он одержал победу. Видео поединка на YouTube набрало свыше 25 млн просмотров.

07 ноября 2017 г.
Пассажирский Ан-2 разбился в аэропорту в Амурской области
Благовещенск, 7 ноября. Самолет Ан-2 разбился в районе поселка Экимчана в Амурской области, передает "Интерфакс" со ссылкой на. Об этом со ссылкой на ГУ МЧС по региону сообщает ТАСС. «Самолет Ан-2 совершил жесткую посадку, при посадке загорелся», — цитирует начальника пресс-службы регионального ГУ МЧС Дениса Долинина агентство. По данным издания, самолет упал между взлетно-посадочной полосой и жилым домом. После падения машина полностью сгорела, к месту аварии выехали расчеты местной пожарной части. Один из двух находившихся на его борту пилотов погиб. Одни из них погиб, второй получил резаные раны, но выжил. Мужчина отказался от госпитализации.  .

07 ноября 2017 г.
Владимир Путин хочет поручить охрану губернаторов Росгвардии
Президент Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о наделении Росгвардии полномочиями по обеспечению безопасности высших должностных лиц субъектов России. В законопроекте прописано, что мера по охране высших должностных лиц регионов (руководителей исполнительных органов государственной власти) принимается по решению президента, передает «Интерфакс». Охрану глав регионов «предполагается осуществлять исключительно на договорной основе, а иных лиц, как правило, на договорной основе, если президентом РФ не будет принято иное решение», сообщает «Интерфакс». В заключении правительства на проект закона отмечается, что кабинет министров поддерживает данную законодательную инициативу. Отметим, на сегодняшний день основные задачи Росгвардии: участие в охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности, обеспечение территориальной целостности и обороны России и контроль за деятельностью ведомственной охраны.

07 ноября 2017 г.
Яхту американского миллиардера украсили фотографиями голых женщин
Опубликованы первые изображения новой яхты американского миллиардера, строительного магната Чарлза Коэна. 67-метровое судно построено по специальному проекту итальянской верфью Benetti. В оформлении интерьеров внутренних помещений использованы художественные фотографии в стилистике «ню».

07 ноября 2017 г.
Афроамериканец собрался убить всех белых полицейских и направился к Белому дому
У Белого дома в Вашингтоне задержан мужчина, собравшийся убить «всех белых полицейских». Мужчину зовут Майкл Арега, он из Далласа, штат Техас. Арега был задержан у Лафайет-сквер, который примыкает к резиденции президента США Дональда Трампа. В своем Facebook Арега опубликовал запись о том, что находится в Вашингтоне.

← Ctrl 887 888 889 890 891 Ctrl →