+7 495 510 39 29

с 10:00 до 18:00

Новости

24 января 2022 г.
Россиян предупредили о подорожании яиц и мяса
Стоимость мяса птицы в России может вырасти к концу января. Подорожание продукта связано с ограничениями Россельхознадзора, которые ввел ведомства на ввоз инкубационных яиц из некоторых регионов Германии, Нидерландов и Франции. Сложившаяся ситуация создала дефицит яиц на рынке.

24 января 2022 г.
Названы продукты для профилактики ишемической болезни сердца
Врач-диетолог Ирина Рыль рассказала, чем опасен недостаток селена в организме. «Согласно результатам исследований, ишемическая болезнь сердца в большинстве случаев вызвана низким уровнем селена в крови. И теория свободных радикалов это подтверждает», — подчеркнула медик.

24 января 2022 г.
Медики предупредили об изменении цвета кожи при приеме парацетамола
Британские медики предупредили, что даже прием широко распространенных лекарств не исключает возможности проявления побочных эффектов. Они призвали не превышать допускать передозировки парацетамолом, даже в тех случаях когда человек очень плохо себя чувствует, поскольку это может привести к серьезным последствиям.

24 января 2022 г.
Поставщика софта для Минобороны признали банкротом
Поставщик софта для Министерства обороны АО «Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления» (ЦНИИ ЭИСУ) признан банкротом. Долг предприятия составил 3,57 миллиарда рублей, крупнейшими кредиторами выступают структуры самой госкорпорации.

24 января 2022 г.
В России появятся новые льготы для малообеспеченных семей
Власти России планируют обсудить адресную помощь малообеспеченным семьям. Минпромторг планирует обсудить соответствующий законопроект с правительством. Инициатива уже подписана министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым. В пресс-службе Минпромторга заявили, что сейчас прорабатывают инициативу.

← Ctrl 439 440 441 442 443 Ctrl →