27 августа 2020 г.
Капкан для сбережений. Каким будет курс доллара в сентябре и куда сейчас опасно вкладывать деньги
В этом году август оправдал свой статус нехорошего месяца для курса валют.

"Спартак" справился с "Ротором" только с помощью пенальти
Стал известен состав красно-белых в гостевом матче Премьер-Лиги против «Ротора»."Спартак": Максименко, Зобнин, Маслов, Джикия (к), Жиго, Айртон, Умяров, Крал, Бакаев, Ларссон, Соболев.Запасные: Ребров, Акмурзин, Ещенко, Кутепов, Рассказов, Гапонов, Голосов, Тиль, Маркитесов, Урунов, Глушенков, Мирзов.«Ротор»: Довбня, Байрыев (к), Кверквелия, Степанов, Гогуа, Манучарян, Алейник, Макаров, Серченков, Давиташвили, Муллин.Запасные: Репин, Кожемякин, Николаев, Матрикарди, Песегов, Султонов, Жигулёв. Беспроигрышная серия спартаковцев продолжилась, однако победный счет в Волгограде, справедливости ради, они отстояли с большим трудом. Единственный мяч на 55-й минуте с пенальти забил Зелимхан Бакаев. А сделал это только после перерыва и с помощью пенальти. Единственный гол на 55-й минуте с 11-метровой отметки забил полузащитник гостей Зелимхан Бакаев. Попал в низ стойки, а затем мяч отскочил в ворота. Пара сантиметров в сторону и «Ротору» эта стойка помогла бы.

«Лейкерс» с дабл-даблом Леброна обыграли «Портленд» и повели в серии
«Лос-Анджелес Лейкерс» одержал победу над «Портленд Трэйл Блэйзерс» во втором матче серии четвертьфинала плей-офф Западной конференции НБА. Игра проходила на паркете площадки «И-Эс-Пи-Эн Вайд Ворлд оф Спортс Арена» в Реюньоне.

В Москве за сутки скончались 11 пациентов с коронавирусом
В Москве за минувшие сутки скончались 12 пациентов, у которых были получены положительные результаты тестов на коронавирус и подтвержден диагноз «пневмония». Об этом сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции во вторник, 25 августа. Днем ранее в оперштабе сообщили об 11 скончавшихся пациентов с коронавирусом. Таким образом общее число летальных исходов из-за коронавируса в Москве выросло с 4764 до 4776. В столице за все время пандемии было зафиксировано более 258,4 тысяч случаев заражения коронавирусом. Смогли побороть болезнь более 206,8 тысяч пациентов. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что санитарная обстановка в городе хорошая с точки зрения стабильности, однако проблема все еще остается. Ежедневно в столице выявляется около 700 инфицированных коронавирусом человек, из которых 300-400 госпитализируются, добавил градоначальник. Он считает, что проблема будет оставаться не решенной до массовой вакцинации.

Леброн Джеймс поддержал бойкот в НБА из-за стрельбы полицейских в темнокожего
В третьем матче розыгрыша плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Майами Хит" переиграл.